Skrevet av Emne: Адвокат Ситн  (Lest 27455 ganger)

Utlogget VADIMassoF

• Nybegynner
  • *
    • Vis profil
    • Адвокат Ситников Андрей Иванович
Адвокат Ситн
« på: 15-02-2017, 13:56 »
Общался с адвокатом Ситниковым Андреем Ивановичем. Что могу сказать. Человек  опытный, не теряется в сложных ситуациях, уверенно защищает.
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Шпалерная, 51 офис 333, Бизнес-центр «Таврический». Электронная почта: kontora@advokat23.ru

Utlogget VADIMassoF

• Nybegynner
  • *
    • Vis profil
Адвокат Ситн
« Svar #1 på: 15-02-2017, 13:57 »
Знаком с  адвокатом Ситниковым Андреем Ивановичем. Что могу сказать. Человек  надёжный, не теряется в сложных ситуациях, уверенно защищает.
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Шпалерная, 51 офис 333, Бизнес-центр «Таврический». Электронная почта: kontora@advokat23.ru

Utlogget VADIMassoF

• Nybegynner
  • *
    • Vis profil
Адвокат Ситн
« Svar #2 på: 15-02-2017, 13:58 »
Общался с адвокатом Ситниковым Андреем Ивановичем. Что могу сказать. Человек грамотный, не теряется в сложных ситуациях, уверенно защищает.

Utlogget VADIMassoF

• Nybegynner
  • *
    • Vis profil
Адвокат Ситн
« Svar #3 på: 15-02-2017, 13:59 »
Согласен. Нормальный адвокат и сам по себе как человек! Что могу сказать о его работе.  Честно по полной отрабатывает гонорар, не приукрашивает ситуацию, говорит правдиво сам по себе вдумчивый, въедливый, досконально разбирается в проблеме. Я могу Ситникова А.И порекомендовать с лучшей стороны. 

Utlogget VADIMassoF

• Nybegynner
  • *
    • Vis profil
Адвокат Ситн
« Svar #4 på: 15-02-2017, 14:08 »
 Рекомендую . Нормальный адвокат и сам по себе как человек! Что могу сказать о его работе.  Честно по полной отрабатывает гонорар, не приукрашивает ситуацию, говорит правдиво сам по себе вдумчивый, въедливый, досконально разбирается в проблеме. Я могу Ситникова А.И порекомендовать с лучшей стороны. 

Utlogget VADIMassoF

• Nybegynner
  • *
    • Vis profil
Адвокат Ситн
« Svar #5 på: 15-02-2017, 14:09 »
 Рекомендую . Нормальный адвокат и сам по себе как человек! Что могу сказать о его работе. Качественно консультирует, объясняет по существу, не увиливает, не выжимает деньги сам по себе вдумчивый, въедливый, досконально разбирается в проблеме. Я могу Ситникова А.И порекомендовать с лучшей стороны. 

Utlogget VADIMassoF

• Nybegynner
  • *
    • Vis profil
Адвокат Ситн
« Svar #6 på: 15-02-2017, 14:10 »
 Рекомендую . Нормальный адвокат и сам по себе как человек! Что могу сказать о его работе.  Честно по полной отрабатывает гонорар, не приукрашивает ситуацию, говорит правдиво сам по себе вдумчивый, въедливый, досконально разбирается в проблеме. Я могу Ситникова А.И порекомендовать с лучшей стороны.