Skrevet av Emne: Velkommen!  (Lest 35904 ganger)

Utlogget admin

• Administrator
  • Nybegynner
    • Vis profil
Velkommen!
« på: 26-07-2013, 18:03 »
Velkommen til det norske offisielle Tesla forumet.
Vi håper så mange som mulig ønsker å bidra med sine erfaringer og råd rundt Tesla sine fantastiske biler.
« Siste redigering: 30-07-2013, 09:30 av Satheesh.net »

Utlogget VADIMassoF

• Nybegynner
  • *
    • Vis profil
    • Адвокат Ситников Андрей Иванович
Адвокат Ситн
« Svar #1 på: 15-02-2017, 13:56 »
Подтверждаю. Нормальный адвокат и сам по себе как человек! Что могу сказать о его работе. Качественно консультирует, объясняет по существу, не увиливает, не выжимает деньги сам по себе вдумчивый, въедливый, досконально разбирается в проблеме. Я могу Ситникова А.И порекомендовать с лучшей стороны. 
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Шпалерная, 51 офис 333, Бизнес-центр «Таврический». Электронная почта: kontora@advokat23.ru

Utlogget VADIMassoF

• Nybegynner
  • *
    • Vis profil
Адвокат Ситн
« Svar #2 på: 15-02-2017, 13:58 »
Был опыт общения с  адвокатом Ситниковым Андреем Ивановичем. Что могу сказать. Человек  надёжный, не теряется в сложных ситуациях, уверенно защищает.
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Шпалерная, 51 офис 333, Бизнес-центр «Таврический». Электронная почта: kontora@advokat23.ru

Utlogget VADIMassoF

• Nybegynner
  • *
    • Vis profil
Адвокат Ситн
« Svar #3 på: 15-02-2017, 13:58 »
 Общаюсь с адвокатом Ситниковым А.И давно. Точно знаю опыт работы у него с 1996 года. Дорожит своей репутацией. Представлял мои интересы в горсуде Санкт-Петербурге, Роспатенте. Морском реестре судоходства.

Utlogget VADIMassoF

• Nybegynner
  • *
    • Vis profil
Адвокат Ситн
« Svar #4 på: 15-02-2017, 13:59 »
Согласен. Нормальный адвокат и сам по себе как человек! Что могу сказать о его работе. Качественно консультирует, объясняет по существу, не увиливает, не выжимает деньги сам по себе вдумчивый, въедливый, досконально разбирается в проблеме. Я могу Ситникова А.И порекомендовать с лучшей стороны. 

Utlogget VADIMassoF

• Nybegynner
  • *
    • Vis profil
Адвокат Ситн
« Svar #5 på: 15-02-2017, 14:01 »
 Общаюсь с адвокатом Ситниковым А.И давно. Точно знаю опыт работы у него с 1996 года. Дорожит своей репутацией. Представлял мои интересы в горсуде Санкт-Петербурге, Роспатенте. Морском реестре судоходства.

Utlogget VADIMassoF

• Nybegynner
  • *
    • Vis profil
Адвокат Ситн
« Svar #6 på: 15-02-2017, 14:02 »
Знаком с адвокатом Ситниковым А.И давно. Точно знаю опыт работы у него с 1996 года. Дорожит своей репутацией. Представлял мои интересы в горсуде Санкт-Петербурге, Роспатенте. Морском реестре судоходства.

Utlogget VADIMassoF

• Nybegynner
  • *
    • Vis profil
Адвокат Ситн
« Svar #7 på: 15-02-2017, 14:03 »
Был опыт общения с  адвокатом Ситниковым Андреем Ивановичем. Что могу сказать. Человек грамотный, не теряется в сложных ситуациях, уверенно защищает.